Оборудование для автополива

Какое современное оборудование для автополива растений является самым надежным, удобным и востребованным? На современном рынке представлен большой спектр моделей разного уровня сложности и назначения. Оросительное оборудование от известных брендов США: Hunter, Rain Bird – считается профессиональным, и востребовано по всему миру. Американские «гиганты рынка» производят широкую линейку специализированных систем, которые долговечны и доступны на сегодня для Москвы и области.

Оборудование для автополива

Автополив Hunter и Rain Bird

Система автополива от производителя Hunter из США доступна к приобретению во всем мире. В России оборудование данной марки повсеместно используется для полива различных видов насаждений. Даже, газоны Московского Кремля поливаются высококачественными спринклерами компании Хантер.

Продукция Hunter — это несокрушимый лидер мирового рынка с момента зарождения автоматизированных систем полива. Стала первопроходцем, которая не остановилась на своем пути, а продолжила развиваться, совершенствоваться, внедрять прогрессивные технологии, подстраиваясь под изменяющиеся современные тенденции. Оборудование постоянно подвергается контрольному тестированию на качество, независимыми экспертами.

Автополив Hunter

Rain Bird, как и Hunter разрабатывает автоматический полив в Соединенных Штатах Америки, уже около 80 лет. Качество, проверенное годами, полностью соответствует европейским стандартам. Комплектующие этих фирм похожи, имеют одинаковые соединения, поэтому взаимозаменяемы.

Автополив от Rain Bird уже не один десяток лет заботливо поливает прекрасный газон возле Белого дома в США.

Организация производит более 3000 устройств для ирригации, с возможностью настройки системы автополива для эффективного орошения сельскохозяйственных территорий, частных участков, спортивных газонов и других объектов. Профессиональное оборудование этих фирм гарантирует надежность и долговечность деталей.

Комплектующие для автоматической системы полива

Каждая деталь конструкции автополива находится на определенном месте и выполняет свою функцию.

Перед покупкой комплектующих необходимо познакомиться с их ассортиментом:

  • Емкости для полива;
  • Спринклеры (дождеватели) и роторы;
  • Трубы ПНД;
  • Компрессионные фитинги;
  • Фильтры и запорная арматура;
  • Соединительные элементы;
  • Электрические кабели;
  • Пульты управления и многое другое.
Автополив Rain Bird

Специалисты «Патрон-Сервис» помогут подобрать лучшую комплектацию и по желанию клиента установят станцию автополива «под ключ».

Какой полив подойдет для загородных участков?

Важным критерием для владельцев загородных участков является полная стоимость на приобретение и монтаж оборудования.

Чтобы узнать сумму предстоящих расходов, нужно сделать расчет разводки и спринклеров. Предельно точно это может осуществить инженер. Для расчёта системы автополива ему потребуется предоставить дендроплан участка, где будут указаны все зоны и виды растений, требующих полива. Если плана нет, наши менеджеры подскажут, как рассчитать сумму расходов на обустройство дождевания по участку.

Спринклер для загородного участка

Звоните! Наши менеджеры проконсультируют по любому вопросу в удобное для Вас время.